Не могу вспомнить название игры -> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 18:47:36
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> Не могу вспомнить название игры
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  
Автор Сообщение

juuunior

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±

Цитата:Ребятушки нужна помощь. НЕ могу найти игру и даже ее название. Игра из себя представляет какое то подобие контры по виду и стилю. Мужик собирает коробочки с оружием на 10 ед оружия. Может менять оружие во время игры помню пистолет отнимает 1ед оружия, винтовка 2ед, граната 8, гранатомет 15. Помню первый босс уровня вертолет. НАдо было взлетать и попасть ему в 1 точку (из гранатомета лучше) Когда персонаж погибает то появляется такой эндинг, где он медленно заваливается на землю а на стене примерно 8 огнестрелов.

Но точно сега. Я еще кнопку вниз сломал и чинил для этой игры



Zero Tolerance ?
Сообщение # 191. Отправлено: 24.03.2016 - 19:28:33         ответить на сообщение

noxianec

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
прошу помощи, народ. Играл лет так 15 назад у двоюродной сестры в приставку, счас решил поностальгировать - нашел все игры из ее коллекции кроме одной. летаешь на вертолете, на некоторых объектах садишь вертолет - бегаешь командой из 3 человек. что запомнилось - когда в полете начиналась атака с воздуха, надо было быстро переключать на аир ракеты и кружиться, пока прицел не наведется, чтобы сбить истребитель до его появления на экране.
если кто играл в такую - напомните старому человеку))
Сообщение # 192. Отправлено: 21.06.2017 - 23:15:03         ответить на сообщение

Alisse18191

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: -14 ±
Здесь есть много поелезной инфы http://onlinevulkanklub.com/ !Рекомендую!
Сообщение # 193. Отправлено: 29.11.2018 - 16:04:44         ответить на сообщение

GamSanta

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±

Цитата:прошу помощи, народ. Играл лет так 15 назад у двоюродной сестры в приставку, счас решил поностальгировать - нашел все игры из ее коллекции кроме одной. летаешь на вертолете, на некоторых объектах садишь вертолет - бегаешь командой из 3 человек. что запомнилось - когда в полете начиналась атака с воздуха, надо было быстро переключать на аир ракеты и кружиться, пока прицел не наведется, чтобы сбить истребитель до его появления на экране.
если кто играл в такую - напомните старому человеку))



Может быть Cobra Command?
Сообщение # 194. Отправлено: 12.03.2019 - 14:50:49         ответить на сообщение
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010