Не могу вспомнить название игры -> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 13:40:36
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> Не могу вспомнить название игры
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 20
Автор Сообщение

кукук

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Помогите, ищу игру уже давно, в печени засела.
Игра за мальчика с лопаткой. Он ходит по уровню, взбирается по лестницам, собирает фрукты (вроде). А может и просто ходит. Смысл игры в том, что бы всех монстров на уровне закопать. Сначала вырываешь яму, ждешь когда монстр туда завалится и закапываешь его. Забираешь фрукты. Каждый десятый уровень - босс. И вроде сохранения там не было. И вроде несколько миров там существовало: в лесу, под водой и еще дальше... -_- не помню.
Зараннее спасибо)

Нет, это не Lode runner.
Эта более современная. И мальчик там совсем малоденький. Блондин какой-то

И не на приставке
Сообщение # 161. Отправлено: 23.03.2013 - 15:19:18         ответить на сообщение

alex_90

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Подскажите, пожалуйста игру. Там надо было много маленьких мышей довести до выхода. На одном уровне надо было из кусков труб собрать для них тоннель, чтобы они внутри него прошли.
Сообщение # 162. Отправлено: 26.05.2013 - 21:52:11         ответить на сообщение

Ильдар

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Я месяцев 7 назад играл в игру она меня зацепила но потом я потерял тот сайт а название игры забыл. В той игре надо было бегать человечком, который взрывался. Помню вид от 2 лица там потом ещё можно было улучшат оружие.
Сообщение # 163. Отправлено: 23.06.2013 - 11:15:07         ответить на сообщение

Fabelion

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±

Цитата:Помогите, ищу игру уже давно, в печени засела.
Игра за мальчика с лопаткой. Он ходит по уровню, взбирается по лестницам, собирает фрукты (вроде). А может и просто ходит. Смысл игры в том, что бы всех монстров на уровне закопать. Сначала вырываешь яму, ждешь когда монстр туда завалится и закапываешь его. Забираешь фрукты. Каждый десятый уровень - босс. И вроде сохранения там не было. И вроде несколько миров там существовало: в лесу, под водой и еще дальше... -_- не помню.
Зараннее спасибо)

Нет, это не Lode runner.
Эта более современная. И мальчик там совсем малоденький. Блондин какой-то

И не на приставке



Worlds of Billy вот название игры
Сообщение # 164. Отправлено: 02.09.2013 - 12:39:50         ответить на сообщение

Fabelion

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Помогите вспомнить стратегию.Я помню что там было 3 нации(индейцы,франция,англия).Еще помню что у индейцев в основном воины пользуются мистической силой(призывают медведей и волков).Также помню что если пройти за индейцев то открывается новая нация(ковбои).Так-же помню что у франзуцов была миссия перебираться через поле полное призраками.
Сообщение # 165. Отправлено: 02.09.2013 - 12:42:28         ответить на сообщение

геймер

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
помогите плиз,игра по мотивам мультфильма,там черная кошка гоняется за желтой птичкой
Сообщение # 166. Отправлено: 07.01.2014 - 21:00:06         ответить на сообщение

AleXanderTH

участник форума




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 70 ±

Цитата:помогите плиз,игра по мотивам мультфильма,там черная кошка гоняется за желтой птичкой


Sylvester & Tweety in Cagey Capers
Сообщение # 167. Отправлено: 07.01.2014 - 21:18:15         ответить на сообщение

геймер

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
спасибо дружище,точно эта игра,давно искал,вообщем спасибо огромное,не знал что так быстро ответят:-D
Сообщение # 168. Отправлено: 08.01.2014 - 18:37:30         ответить на сообщение

геймер

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
не могу вспомнить,там один древний человечек кидается топориками,разбивает яйца и садиься на дракончиков,помню похожая игра есть на дэнди
Сообщение # 169. Отправлено: 11.01.2014 - 23:07:15         ответить на сообщение

AleXanderTH

участник форума




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 70 ±

Цитата:не могу вспомнить,там один древний человечек кидается топориками,разбивает яйца и садиься на дракончиков,помню похожая игра есть на дэнди



Нашел, можно сказать, случайно) Играл в нее на Денди, немного. На Sega Genesis/SMD ее не было, была на других платформах:
Sega Master System - Wonder Boy,
Game Gear - Revenge of Drancon/Wonder Boy,
NES (Dendy) - Hudson's Adventure Island (3 части), Takahashi Meijin no Bouken Shima IV,
Super Nintendo - Super Adventure Island (2 части),
TurboGrafx-16 - New Adventure Island,
и еще на нескольких менее значимых платформах.
На SMD есть игры с названием Wonder Boy с похожим героем, но там он - рыцарь и геймплей другой, типа RPG.
Сообщение # 170. Отправлено: 13.01.2014 - 19:11:17         ответить на сообщение
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 20
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010