Не могу вспомнить название игры -> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 14:49:09
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> Не могу вспомнить название игры
Страницы:  1 ... 16  17  18  19  20  
Автор Сообщение

Ксения

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Это гонки, вроде на мультяшных машинах, можно было подъехать к противнику, нажать кнопку, и из колеса что то вылазило (типа гриба) било другую машину. Вот все что помню, может кто знает???
Сообщение # 181. Отправлено: 18.06.2014 - 14:53:28         ответить на сообщение

Ольга

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Может кто-нибудь помочь? Играла давно.Игра аркадная.Мальчик (на Гарри Поттера похож),что- то связано с книгами.В голове засело что-то вроде Bookmaster...Подскажите пожалуйста.У меня когда-то этот катридж выпросили и не отдали.А вот игра покоя не дает
Сообщение # 182. Отправлено: 13.08.2014 - 17:56:30         ответить на сообщение

михаил

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
помогите вспомнить игру!играл в нее где-то лет 8 назад не помню точно!сам сюжет стоит на том,что ты играешь за робота против танков людей уничтожаешь базу!так же можно играть и на двоих на одном PC,вдвоем можно проходить компанию и против друг друга!там еще иконка была в виде медведя желтого цвета
Сообщение # 183. Отправлено: 16.08.2014 - 17:35:38         ответить на сообщение

михаил

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
так же там можно было и летать на этих роботах
Сообщение # 184. Отправлено: 16.08.2014 - 17:37:05         ответить на сообщение

Ксения

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±

Цитата:Может кто-нибудь помочь? Играла давно.Игра аркадная.Мальчик (на Гарри Поттера похож),что- то связано с книгами.В голове засело что-то вроде Bookmaster...Подскажите пожалуйста.У меня когда-то этот катридж выпросили и не отдали.А вот игра покоя не дает


Эта игра называется книгочей
Сообщение # 185. Отправлено: 06.10.2014 - 09:15:16         ответить на сообщение

Ольга

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Огромное спасибо,Вам,Ксения.Совсем уже не ожидала ответа.Очень Вам Благодарна
Сообщение # 186. Отправлено: 09.10.2014 - 22:20:10         ответить на сообщение

Ксения

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±

Цитата:Огромное спасибо,Вам,Ксения.Совсем уже не ожидала ответа.Очень Вам Благодарна


Да не за что, просто очень редко сюда захожу)) а по английски название игры Pagemaster,
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Pagemaster_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)
Сообщение # 187. Отправлено: 11.10.2014 - 08:28:19         ответить на сообщение

OFF

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Всем Привет , не могу вспомнить игру там ходил мужик по пещерам вроде бы или по замку из оружия можно было выбрать Меч или Секиру и помню там был босс а его окружали огненный шары. Это все что я помню.HELP
Сообщение # 188. Отправлено: 04.11.2014 - 15:21:47         ответить на сообщение

Daev0

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Ищу игрулю-там ты играл от первого лица за человека в механическом роботе/костюме.Геймплей: бой 1 на 1 против монстров, двигаться можно только влево-вправо используя три или 5 типов оружия типа автомата, гранатомета и классические бомбы с кучей дамага.После убийства противника ты попадал в магазин, где можно было проапгрейдить перса.
Сообщение # 189. Отправлено: 11.09.2015 - 14:24:33         ответить на сообщение

LyleNebec

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Ребятушки нужна помощь. НЕ могу найти игру и даже ее название. Игра из себя представляет какое то подобие контры по виду и стилю. Мужик собирает коробочки с оружием на 10 ед оружия. Может менять оружие во время игры помню пистолет отнимает 1ед оружия, винтовка 2ед, граната 8, гранатомет 15. Помню первый босс уровня вертолет. НАдо было взлетать и попасть ему в 1 точку (из гранатомета лучше) Когда персонаж погибает то появляется такой эндинг, где он медленно заваливается на землю а на стене примерно 8 огнестрелов.

Но точно сега. Я еще кнопку вниз сломал и чинил для этой игры
Сообщение # 190. Отправлено: 27.12.2015 - 01:46:51         ответить на сообщение
Страницы:  1 ... 16  17  18  19  20  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010