Не могу вспомнить название игры -> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 11:52:43
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> Не могу вспомнить название игры
Страницы:  1 ... 16  17  18  19  20  
Автор Сообщение

паучок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±

Цитата:не могу вспомнить название игры. суть в том, что белочка ходит по кухне и должна уворачиваться от всяких ходячих лампочек. так же она могла попасть в раковину. на других уровнях она ходила по ночному волшебному лесу где танцевалаи одуванчики...
помогите найти)))

привет по этому описанию я могу только одну игру назвать она называется MR.NUTZ эта игра бродилка про бельчонка он еще может выполнять атаку хвостом
Сообщение # 171. Отправлено: 30.01.2014 - 20:46:20         ответить на сообщение

паучок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±

Цитата:НЕЕЕТ ЭТО ТОЧНО НЕ GoldenAxe ПОТОМУ ЧТО В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ТРЁХМЕРНАЯ ГРАФИКА , ОНИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ

я тебе помогу эта игра называется BLADES OF VENGEANCE это точно то что ты ищешь
Сообщение # 172. Отправлено: 30.01.2014 - 20:51:49         ответить на сообщение

паучок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±

Цитата:Помогите кто может, не могувспомнить название игры, помню что стратегия, про вторую мировую, 2000-2007 год, два режима одиночной компании (в первом можно играть за СССР и за фашистов и большинство битв на основе реальных исторических событий, во втором можно играть за СССР, фашистов, японцев, американцев и англичан на мировой карте, и действие очень напоминает свободную игру в napoleon total war (по карте двигаются фигурки солдат, когда они сталкиваются начинаются сражение, при чем, можно на блюдать за чюжими сражениями)) сражение начинается с того, что у тебя есть грузовик который привращается в штаб, в нем покупаешь другие грузовики которые превращаются в другие здания.

если я не ошибаюсь название этой игры OPERATION EUROPE я в стратегии не играю по описанию эта игра подходит
Сообщение # 173. Отправлено: 30.01.2014 - 21:02:00         ответить на сообщение

паучок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±

Цитата:Помогите вспомнить стратегию.Я помню что там было 3 нации(индейцы,франция,англия).Еще помню что у индейцев в основном воины пользуются мистической силой(призывают медведей и волков).Также помню что если пройти за индейцев то открывается новая нация(ковбои).Так-же помню что у франзуцов была миссия перебираться через поле полное призраками.

эта игра называется OPERATION EUROPE могу ошибится потомучто в стратегии не играю
Сообщение # 174. Отправлено: 30.01.2014 - 21:06:22         ответить на сообщение

1n3gant

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, помогите, пожалуйста вспомнить игру, где главный герой был заяц, сразу оговорюсь - не Tiny Toons, заяц был коричневый, проходил разные уровни, был и где он летал на самолете и издавал звуки и был уровень - межуровнье, где можно было входить в другие порталы, ходили мумии))) Надеюсь никого не запутал. Очень жду ответа - у кого есть игра - с удовольствием поменяюсь картриджами.
Сообщение # 175. Отправлено: 17.02.2014 - 04:28:58         ответить на сообщение

Егор

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Никак не могу вспомнить название игры! Играл оочень давно. В игре надо было играть мальчиком (лет 10-14) и у него имелись различные способности,помню только что у него было зрение хорошее (из-за супернавороченных очков которые он носил) и он мог призывать желтый шар у себя под ногами из-за которого он мог прыгать значительно выше своего роста. Парень был одет в кожаный обтягивающий костюм в странных очках и голова у него большая была=) Еще помню такой момент,когда либо загрузка шла,либо выбор уровня,там этот парень,за которого надо играть,ходил по планете и он был довольно большой относительно планеты. Это все что я могу рассказать об этой игре=( И я оочень хочу снова в нее поиграть,игра довольно-таки старая. Ах да,еще там графика мультяшная была,и надо было бить каких-то непонятных существ.
Сообщение # 176. Отправлено: 25.04.2014 - 20:10:12         ответить на сообщение

Егор

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
а ответ будет?
Сообщение # 177. Отправлено: 26.04.2014 - 14:09:55         ответить на сообщение

АтамаyВсеяРуси

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Помогите вспомнить...может кто-нибудь когда играв в такую игру на сегу про двоих типов,которые ходили по дому,подбирали испорченную еду,один делал отрыжку,а другой пердел...она вроде как сделана была по комиксам...не помню как называется...помогите пожалуйста!!!
Сообщение # 178. Отправлено: 14.05.2014 - 21:09:06         ответить на сообщение

donozavr

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 13 ±

Цитата:Помогите вспомнить...может кто-нибудь когда играв в такую игру на сегу про двоих типов,которые ходили по дому,подбирали испорченную еду,один делал отрыжку,а другой пердел...она вроде как сделана была по комиксам...не помню как называется...помогите пожалуйста!!!


Beaves and Butthead
Сообщение # 179. Отправлено: 17.05.2014 - 18:03:24         ответить на сообщение

Ксения

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±

Цитата:не могу вспомнить название игры. суть в том, что белочка ходит по кухне и должна уворачиваться от всяких ходячих лампочек. так же она могла попасть в раковину. на других уровнях она ходила по ночному волшебному лесу где танцевали одуванчики...
помогите найти)))


Это игра Mr. Nutz
Сообщение # 180. Отправлено: 18.06.2014 - 14:39:46         ответить на сообщение
Страницы:  1 ... 16  17  18  19  20  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010