Помогите Найти Игру моего детства! -> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 10:28:45
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> Помогите Найти Игру моего детства!
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Руслан

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Репутация: 10 ±
Играл 6 лет назад вроде там гонки на мотоциклах и у каждого гонщика есть кулак или можно отнять оружие и бить игроков чтобы проехать трассу так вот название игры непомню что я знаю из игры так там можно покупать новые мотаки! сразу говорю игра про мотоциклы!
Сообщение # 1. Отправлено: 23.06.2012 - 23:20:42         ответить на сообщение

Sega_Sega

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
road rash
Сообщение # 2. Отправлено: 24.06.2012 - 11:45:26         ответить на сообщение

Юлия

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
помогите плиз найти игру я помню раньше в неё играла а щас не помню как называеться там короче было два мужика и одна девушкану вот надо было выбрать 1 из трёх там надо драться как когото побьёшь стразу появляеться стрелка идти туда то вот идёшь по той стрелке и там опять выходят человечки и бьёшь их это происходит всё на улице подскажите плиззз
Сообщение # 3. Отправлено: 25.07.2012 - 13:06:26         ответить на сообщение

AleXanderTH

участник форума




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 70 ±

Цитата:помогите плиз найти игру я помню раньше в неё играла а щас не помню как называеться там короче было два мужика и одна девушкану вот надо было выбрать 1 из трёх там надо драться как когото побьёшь стразу появляеться стрелка идти туда то вот идёшь по той стрелке и там опять выходят человечки и бьёшь их это происходит всё на улице подскажите плиззз



Скорее всего это Streets of Rage
У этой игры 3 части.
Сообщение # 4. Отправлено: 26.07.2012 - 21:33:27         ответить на сообщение

кукук

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Помогите, ищу игру уже давно, в печени засела.
Игра за мальчика с лопаткой. Он ходит по уровню, взбирается по лестницам, собирает фрукты (вроде). А может и просто ходит. Смысл игры в том, что бы всех монстров на уровне закопать. Сначала вырываешь яму, ждешь когда монстр туда завалится и закапываешь его. Забираешь фрукты. Каждый десятый уровень - босс. И вроде сохранения там не было. И вроде несколько миров там существовало: в лесу, под водой и еще дальше... -_- не помню.
Зараннее спасибо)

Нет, это не Lode runner.
Эта более современная. И мальчик там совсем малоденький. Блондин какой-то

И не на приставке
Сообщение # 5. Отправлено: 23.03.2013 - 14:33:11         ответить на сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010