Не могу вспомнить название игры -> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 08.05.2024 - 18:21:04
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> Не могу вспомнить название игры
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 20
Автор Сообщение

ilinas



гость
Помогите вспомнить название игры. Там вид от первого лица, играешь за копов, появляются террористы и их надо отстреливать. Перемещаешь прицел стрелочками. Можно играть вдвоем.
Сообщение # 41. Отправлено: 18.06.2011 - 12:17:40         ответить на сообщение

NikoTesla

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 13 ±
ilinas осмелюсь предположить что это Cyber Cop
Сообщение # 42. Отправлено: 27.06.2011 - 22:57:45         ответить на сообщение

NikoTesla

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 13 ±
Вот игра
Сообщение # 43. Отправлено: 27.06.2011 - 23:07:05         ответить на сообщение

NikoTesla

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 13 ±
сори думал файил моно загрузить , а то у мя есть русская версия игры
Сообщение # 44. Отправлено: 27.06.2011 - 23:17:43         ответить на сообщение

NikoTesla

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 13 ±

Цитата:помогите пжлст! помню в детстве играл на смд2 в игру одну и найти не могу сейчас никак. запала в душу блин и нету. помню только что там был такой персонаж ну типо вроде как робот в красной каске или шлеме что ли и при атаке из этой самой каски всякими гранатками выстрелевал. как помнится вроде аркада. помогите буду признателен.


Не знаю может я и ошибаюсь но по мойму это Pulseman больше не каких роботов с красными касками не знаю)))
Сообщение # 45. Отправлено: 27.06.2011 - 23:25:29         ответить на сообщение

Слава

ЛС

гость
Помогите кто может, не могувспомнить название игры, помню что стратегия, про вторую мировую, 2000-2007 год, два режима одиночной компании (в первом можно играть за СССР и за фашистов и большинство битв на основе реальных исторических событий, во втором можно играть за СССР, фашистов, японцев, американцев и англичан на мировой карте, и действие очень напоминает свободную игру в napoleon total war (по карте двигаются фигурки солдат, когда они сталкиваются начинаются сражение, при чем, можно на блюдать за чюжими сражениями)) сражение начинается с того, что у тебя есть грузовик который привращается в штаб, в нем покупаешь другие грузовики которые превращаются в другие здания.
Сообщение # 46. Отправлено: 15.07.2011 - 14:47:02         ответить на сообщение

саня



гость
помогите найти игру плиз!Это стратегия.Начинается так:там короля окружили монстры то ли принц то ли еще кто то говорит ему типа уходи мы их задержим.Можно сказать она пошаговая.Помогите плиз!Хороший эмуль Gens32 только звук тупит но если перезапустить то норм.
Сообщение # 47. Отправлено: 15.07.2011 - 21:11:00         ответить на сообщение

NikoTesla

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 13 ±

Цитата:помогите найти игру плиз!Это стратегия.Начинается так:там короля окружили монстры то ли принц то ли еще кто то говорит ему типа уходи мы их задержим.Можно сказать она пошаговая.Помогите плиз!Хороший эмуль Gens32 только звук тупит но если перезапустить то норм.

Мне кажется это Warsong
Сообщение # 48. Отправлено: 22.07.2011 - 10:01:59         ответить на сообщение

саня



гость
Ну блин прям,от души спасибо!
Сообщение # 49. Отправлено: 23.07.2011 - 13:24:35         ответить на сообщение

саня



гость
Подскажите название игры!Там красным кукурузником летаешь.Она была, да и есть на SEGA,на японском языке.У меня батя любил в неё играть.
Сообщение # 50. Отправлено: 23.07.2011 - 13:36:41         ответить на сообщение
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 20
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010