Не могу вспомнить название игры -> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 09:29:55
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> Не могу вспомнить название игры
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 20
Автор Сообщение

Nightwolf16

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 8 ±
Помогите найти игру плиз!Эта игра из жанра драк.Помню там был такой синий боксер,слон,конеш куда же без нас людей,человек в синих трусах.Там когда противник ударяется об стену у него отнимаются жизни.
Сообщение # 51. Отправлено: 23.07.2011 - 17:07:31         ответить на сообщение

Vanes

ЛС

гость
ЛЮДИ чё за игра????? Там короче вначале летя 2 инопланетянина и падают на своём корабле на остров осколки корабля разлетаются по всей местности....суть игры ходишь ищешь осколки этого корабля!!!! если кто знает напишите пожалуйста
Сообщение # 52. Отправлено: 24.07.2011 - 00:15:51         ответить на сообщение

Nightwolf16

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 8 ±
А все нашел это Fighting Masters
Сообщение # 53. Отправлено: 24.07.2011 - 20:42:38         ответить на сообщение

JOUL

ЛС

гость
Помогите пожалуйста вспомнить игры.
1) Игра 2д
Начинаешь играть пацаном в каком-то косм.корабле потерпевшем крушение, выход один - Спрыгивать, и он взрывается. Буквально сразу же появляются враги - черные человечеки, вроде как это "тени" они могут цепляться за спину, и надо их сбрасывать . Играл давно , лет 5 назад, но вроде в менюшке была надпись SON не знаю название это или что, но найти ту игру я не смог). Сюжет в игре очень интересный, там потом под водой надо плавать, вооот..)

2) Игра для двоих (может можно и в сингл) . вид от 3 лица, сама игра темная,

играли двумя человечеками , расстреливая врагов, и боссов. оружие самое разнообразное, чтобы перемещать вид(экран) надо двигаться вместе, если кто-то отстал , то дальше двигаться нельзя. играл лет 8 назад. надеюсь понятно объяснил ))
Сообщение # 54. Отправлено: 31.07.2011 - 18:30:47         ответить на сообщение

JOUL

ЛС

гость
первую игру нашел) называется оня Heart of darkness
Сообщение # 55. Отправлено: 01.08.2011 - 18:31:42         ответить на сообщение

000

ЛС

гость
не могу одну игру вспомнить там про кокихто супер сильных жаб одна зелёноя в очках а другая коричневая помогите вспомнить
Сообщение # 56. Отправлено: 07.08.2011 - 22:36:26         ответить на сообщение

Темирлан

ЛС

гость
короче играл я давно в стратегию!название не помню,но помню то что там были 3 расы синие гномы фей и тараканы кажется!!!вот пожалуйста помогите очень хочу пойграть!!
Сообщение # 57. Отправлено: 08.08.2011 - 21:28:44         ответить на сообщение

AleXanderTH

участник форума




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 70 ±

Цитата:не могу одну игру вспомнить там про кокихто супер сильных жаб одна зелёноя в очках а другая коричневая помогите вспомнить



Это Battletoads либо Battletoads & Double Dragon
Сообщение # 58. Отправлено: 09.08.2011 - 22:33:20         ответить на сообщение

Янинка

ЛС

гость
Не могу вспомнить игру, точно помню что стратежка экономическая, старая, все как всегда строишь(восстанавливаешь) город и все такое, но характерная черта запомнившаяся это то что игра была связана с мафией, если проигрывал то тебя или топили с ногами в тазике с цементом) или еще чтото подобное))
Сообщение # 59. Отправлено: 11.08.2011 - 12:58:25         ответить на сообщение

Май

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ИГРА! это гонка! Каждый раз ездишь на разных машинах ! Там есть разные ну нельзя сказать персонажи, парочки, но каждый раз после победного заезда своя оригинальная заставка для каждой пары персонажей! В конце выдается гоночный болид Формулы-1
Сообщение # 60. Отправлено: 20.08.2011 - 18:43:13         ответить на сообщение
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 20
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010