Помогите вспомнить потрясную игру!!! -> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 12:44:15
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> Помогите вспомнить потрясную игру!!!
Страницы:  1  
Автор Сообщение

SpringFlovver

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Игру не помню точно, только отрывками, играла лет 5 назад. Действие происходит в заброшенной гостинице, как только входишь в неё - падает люстра. На протяжении всей игры у тебя имеется блокнот то ли с чьими-то старыми записями, то ли ты сам их делаешь. В здании была комната-прачечная с большим количеством стиральных машин, так же кухня, на которой как-то призраки (невидимые естественно) кидались предметами, а ты, спрятавших, наблюдал и что-то искал, так же была комната (номер), в которой на стене висел детский рисунок, изображено на нём было вот что: мать с ребёнком и отец, полностью чёрный и страшный. Отец, на сколько я помню, вроде убил кого-то, мать по-моему, он был очень странным, вроде даже дьявольским.
В принципе это всё,что я помню.
Ещё один нюанс - когда стоишь в огромной прихожей гостиницы, то перед тобой две полукруглые лестницы, одна из которых сломана и по ней нельзя подниматься.

Помогите пожалуйста вспомнить, безумно хочу поиграть(((
Сообщение # 1. Отправлено: 05.04.2012 - 00:49:26         ответить на сообщение

SpringFlovver

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Игра мрачная, тёмная, очень страшная
Сообщение # 2. Отправлено: 05.04.2012 - 01:12:52         ответить на сообщение

SpringFlovver

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Там в самом начале, когда только добираешься до этого здания - вроде из канализации какой-то вылезаешь или как-то так, но может путаю с другой игрой!
Сообщение # 3. Отправлено: 05.04.2012 - 01:31:52         ответить на сообщение

Руслан

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Репутация: 10 ±
извините но такой игры я непомню советую вам соник 3 части поиграть!
Сообщение # 4. Отправлено: 23.06.2012 - 23:17:26         ответить на сообщение

DDR3

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 14
Репутация: 14 ±
опять же это игра не на сеге судя по всему...Splater Hous(123) для любителей мрачных игр)))
Сообщение # 5. Отправлено: 22.11.2013 - 00:12:10         ответить на сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010