-> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 15:19:46
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> что за игра...
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Вендиго

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
играл в детстве...помню что при входе в игру было что-то красное с зелёным и опции слево от центра экрана..
первая миссия в каньоне,по рации передают сообщения,мы бежим возле танков среди небольших холмов в пустыне...даже наверное скал...
первая миссия в заснеженных горах...представьте гору...и в ней вырублены 2 отверстия..в этом отверстии я(красноепоселение)в другом отверстии враг(зелёное поселение)
ну как поселение...высокотехнологичные постройки...помню такое,выезжаю я из дыри своего поселения и немного проезжаю вправо по склону горы и натыкаюсь на вход в дыру зелёного поселения(вход-не дверь а огромное отверстие)..как только меня видят-вражеская база сразу же начинает огонь(это если ехать на машине)(машина тоже высокотехнологичная..)
а если идти пешком-при виде меня башня не начинает огонь но ко мне бегут людишки с оружием....помню мужиков в халатах и баб...оружие лазерное...так же помню что во время всего этого на территориях 2ух поселений что-то строится,перевозится,меняется(без моего участия)..
не знаю что за жанр игры...она была от 3 лица как асасин скреед или скайрим..
толи акшн(но там вроде возможно менять экипировку)толи рпг/стратегия...(но стратегии вроде не бывают от 3 лица)
в общем помогите.
ПС:сильно не смейтесь...7 лет было когда играл:((((((
Сообщение # 1. Отправлено: 10.12.2012 - 04:36:31         ответить на сообщение

DDR3

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 14
Репутация: 14 ±
чувак на сеге нет такой игры..я думаю ты играл в нее на ПК всетаки..
Сообщение # 2. Отправлено: 22.11.2013 - 00:06:09         ответить на сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010