Самая любимая сеговская игра -> Самая любимая игра на Mega Drive 2 (Genesis) -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 14:28:10
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Самая любимая игра на Mega Drive 2 (Genesis) -> Самая любимая сеговская игра
Страницы:  1  2  3  4  5  
Автор Сообщение

Alex

участник форума




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 14
Репутация: 19 ±
В свое время я много часов провел сначала за одной, потом за другой игрушкой... Но ниодна у меня не отняла столько времени, сколько это сделала "Dune: The battle for Arrakis"! Я до сих пор частенько просиживаю за ней определенное количество часов :)
Сообщение # 1. Отправлено: 21.02.2010 - 02:35:12         ответить на сообщение

Alex

участник форума




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 14
Репутация: 19 ±
у кого еще какие игры сгрызли половину детства?
Сообщение # 2. Отправлено: 21.02.2010 - 02:37:25         ответить на сообщение

AleXanderTH

участник форума




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 70 ±
О да, это ты всё точно сказал, "Dune: The Battle for Arrakis" одна из лучших игр на SEGA, и я даже не знаю других подобных стратегий на этой приставке. И хотя уже знаешь все тактические приемы и расположение баз противника, всё равно время от времени хочется снова поиграть в неё
Вообще я не могу выделить самую любимую игру, каждая нравится по своему: серия Sonic the Hedgehog, особенно Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles; Dune: The Battle for Arrakis; Comix Zone, Street of Rage 1,2,3; Batman Returns, Earthworm Jim 1,2; Golden Axe 2, Ultimate Mortal Kombat 3, Road Rash 2,3; Battletech, Zero Tolerance, и др. Длинновато получилось
Сообщение # 3. Отправлено: 21.02.2010 - 17:54:21         ответить на сообщение

Alex

участник форума




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 14
Репутация: 19 ±

Цитата:О да, это ты всё точно сказал, "Dune: The Battle for Arrakis" одна из лучших игр на SEGA, и я даже не знаю других подобных стратегий на этой приставке. И хотя уже знаешь все тактические приемы и расположение баз противника, всё равно время от времени хочется снова поиграть в неё
Вообще я не могу выделить самую любимую игру, каждая нравится по своему: серия Sonic the Hedgehog, особенно Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles; Dune: The Battle for Arrakis; Comix Zone, Street of Rage 1,2,3; Batman Returns, Earthworm Jim 1,2; Golden Axe 2, Ultimate Mortal Kombat 3, Road Rash 2,3; Battletech, Zero Tolerance, и др. Длинновато получилось



Хоть современные игры и превосходят сеговские в плане графики и музыки, но все же так не цепляют! Еще мне запомнилась Batman Forever - мы ее с другом долго одолеть пытались, но все-таки добили ее! А ты играл в сеговский вариант Ultimate Mortal Kombat Trilogy?
Сообщение # 4. Отправлено: 22.02.2010 - 02:35:36         ответить на сообщение

AleXanderTH

участник форума




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 70 ±

Цитата:Хоть современные игры и превосходят сеговские в плане графики и музыки, но все же так не цепляют!



В музыке может и превосходят, только вот музыка, например, из Сониковских игр мне иногда нравится больше, чем в некоторых современных играх.


Цитата:Еще мне запомнилась Batman Forever - мы ее с другом долго одолеть пытались, но все-таки добили ее! А ты играл в сеговский вариант Ultimate Mortal Kombat Trilogy?



Batman Forever на Сеге у меня нет, я её только на эмуляторе смотрел, но не проходил. В Ultimate Mortal Kombat Trilogy тоже на эмуле немного играл, но навык уже немного потерял(. В MK всё таки лучше играть на Сеге, на джойстике
Сообщение # 5. Отправлено: 22.02.2010 - 16:09:22         ответить на сообщение

Alex

участник форума




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 14
Репутация: 19 ±

Цитата:В MK всё таки лучше играть на Сеге, на джойстике



А я джойстик прикупил, кстати, на подобии сеговского с USB-штекером и не парюсь с клавиатурой :)
Сообщение # 6. Отправлено: 23.02.2010 - 11:50:47         ответить на сообщение

AleXanderTH

участник форума




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 40
Репутация: 70 ±

Цитата:А я джойстик прикупил, кстати, на подобии сеговского с USB-штекером и не парюсь с клавиатурой :)


А мне денег жалко на джойстик
Да, с Днем защитника Отечества тебя, Alex!
Сообщение # 7. Отправлено: 23.02.2010 - 20:11:34         ответить на сообщение

Alex

участник форума




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 14
Репутация: 19 ±
[QuoteА мне денег жалко на джойстик
Да, с Днем защитника Отечества тебя, Alex!


Он стоит-то 300 рублей :) Спасибо! И тебя тоже с праздником!
Сообщение # 8. Отправлено: 24.02.2010 - 02:06:28         ответить на сообщение

Лера

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Лично мне больше всего нравится дельфинчиком плавать в Ecco Junior Не надоедает совсем уже который год
Сообщение # 9. Отправлено: 12.03.2010 - 15:26:11         ответить на сообщение

Гость



гость
Экко Джуниор - очень простая игрушка... я ее с первого раза и до конца прошел! А вот первый Экко мне до сих пор не покорился
Сообщение # 10. Отправлено: 21.03.2010 - 15:29:44         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010