-> Другие вопосы -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 13:31:10
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Другие вопосы -> Может есть кто сталкивался с клопами, подскажите варианты ка
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Ubbas

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 69
Репутация: 69 ±
Может есть кто сталкивался с клопами, подскажите варианты как от них избавиться, надоели уже, не знаю что еще предпринять..
Сообщение # 1. Отправлено: 26.11.2021 - 17:37:05         ответить на сообщение

Bozaz

участник форума



Статистика:
Тем создано: 16
Сообщений: 43
Репутация: 43 ±
Тут действительно главное иметь желание, а всего остального предостаточно, даже если просто в поисковике набрать, может выйти масса вариантов на выбор.
Сообщение # 2. Отправлено: 27.11.2021 - 10:24:18         ответить на сообщение

verer

участник форума



Статистика:
Тем создано: 17
Сообщений: 60
Репутация: 60 ±
Тут как говорится, если изначально знать куда обращаться. можно без труда решить вопрос. могу вам порекомендовать https://klopets.ru/klopy/kak-izbavitsya-ot-klopov-v-kvartire-v-domashnih-usloviyah-raz-i-navsegda - обратитесь непосредственно, есть оборудование, которое помогает решить вопрос.
Сообщение # 3. Отправлено: 28.11.2021 - 14:28:07         ответить на сообщение

verer

участник форума



Статистика:
Тем создано: 17
Сообщений: 60
Репутация: 60 ±
Тут как говорится, если изначально знать куда обращаться. можно без труда решить вопрос. могу вам порекомендовать https://klopec.ru/klopy/kak-izbavitsya-ot-klopov-v-kvartire-v-domashnih-usloviyah-raz-i-navsegda - обратитесь непосредственно, есть оборудование, которое помогает решить вопрос.
Сообщение # 4. Отправлено: 28.11.2021 - 15:46:09         ответить на сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010