Подскажите специализированные порталы по чемпионатам.. -> Обсуждаем статьи -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 13:51:30
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Обсуждаем статьи -> Подскажите специализированные порталы по чемпионатам..
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Bozaz

участник форума



Статистика:
Тем создано: 16
Сообщений: 43
Репутация: 43 ±
Может есть кто интересуется чемпионатами по футболу, посоветуйте порталы, где можно смотреть все списки, а то на поиски уходит много времени, чтоб уже непосредственно пользоваться услугами.
Сообщение # 1. Отправлено: 11.11.2021 - 23:12:29         ответить на сообщение

Ubbas

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 69
Репутация: 69 ±
Я как то вообще не заморачиваюсь, есть поисковик, через который можно запросто найти любую информацию, я думаю тут все более чем доступно.
Сообщение # 2. Отправлено: 13.11.2021 - 00:54:33         ответить на сообщение

touer

участник форума



Статистика:
Тем создано: 21
Сообщений: 53
Репутация: 53 ±
Вы чисто для себя, или чтоб мониторить для сбора информации, чтоб поставить ставку на то или иное событие, я просто сам ставлю ставки на спорт и могу сказать, сами брокеры предоставляют всю информацию.
Сообщение # 3. Отправлено: 13.11.2021 - 15:26:01         ответить на сообщение

Bozaz

участник форума



Статистика:
Тем создано: 16
Сообщений: 43
Репутация: 43 ±
На данной стадии смотрю, интересуюсь, чтоб уже непосредственно самому анализировать матчи и быть уверенным в прогнозах.
Сообщение # 4. Отправлено: 14.11.2021 - 15:15:32         ответить на сообщение

verer

участник форума



Статистика:
Тем создано: 17
Сообщений: 60
Репутация: 60 ±
Я сам уже давно увлекаюсь спортом, в частности смотрю футбол и могу сказать, есть много порталов, где можно наблюдать за событиями, но как встретил новостной портал https://sportclub.ru/matches , тут можно наблюдать за событиями, даже если пропустил матч, можно без труда найти видео, для меня это просто отличный вариант вести свою деятельность по аналитике, и прогнозировать на перед, подготавливаюсь максимально для ставок на спорт, может с этого что то выйдет.
Сообщение # 5. Отправлено: 15.11.2021 - 10:59:25         ответить на сообщение

Bozaz

участник форума



Статистика:
Тем создано: 16
Сообщений: 43
Репутация: 43 ±
Тут действительно есть все что нужно для своего развития, все более чем доступно для пользователей, много полезного, что позволяет развиваться без всяких проблем.
Сообщение # 6. Отправлено: 15.11.2021 - 21:18:23         ответить на сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010