Не могу вспомнить название игры -> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 14:21:55
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> Не могу вспомнить название игры
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 20
Автор Сообщение

Lexus



гость
... по крайней мере на Мега Драйве 2.
Сообщение # 11. Отправлено: 25.12.2010 - 03:49:30         ответить на сообщение

Николай

ЛС

гость
Вообщем в игре было три персонажа: девушка, мужик, и старик маленького роста. Они были с мечами и одеты были в красное, синее, и зеленоё соответственно. Помогите найти!))
Сообщение # 12. Отправлено: 25.01.2011 - 13:44:12         ответить на сообщение

Николай

ЛС

гость
Всё нашёл))
стоило форум почитать)
Сообщение # 13. Отправлено: 25.01.2011 - 13:46:11         ответить на сообщение

HaZy



гость
давным давно играл в игру!драчка какая то,но не из популярных!не Мк и СФ....там по раундам сражения как в МК,и персонажы,кажется 16 всего....4 в кимано,4 в черных штанах с голым верхом,один из них одноглазый....а других два типа не помню(((не знаю как описать короче((если кто то понял о чем я,напишите плиз навзвание(((
Сообщение # 14. Отправлено: 03.02.2011 - 13:55:24         ответить на сообщение

Толяяян

ЛС

гость
давненько очень гамал в игрушку там бегаешь мелким таким человечком помню только что в начале был такой домик в который хаходишь и там что то типа игры в камень ножницы бумага......... больше ничё не помню но очень хочу еше погамать. Помогите плиз если кто то узнал и помнить название!!!!!
Сообщение # 15. Отправлено: 05.02.2011 - 14:37:17         ответить на сообщение

Oks

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
игра про динозавриков которые стреляли мыльными пузырями,можно было играть в двоем,для начало нужно было выбрать динозаврика - они были разных цветов: зеленый,желтый , розовый и голубой.помню что во 2ом уровне была большая летучая мышь...еще дерево, дракон, кошка в каких-то уровнях были! дерево в самом последнем было его надо было огоньками убивать вроде...помогите пожалуйста,если кто играл,напишите название
Сообщение # 16. Отправлено: 12.02.2011 - 20:45:50         ответить на сообщение

Romeo-aleks

ЛС

гость

Цитата:давненько очень гамал в игрушку там бегаешь мелким таким человечком помню только что в начале был такой домик в который хаходишь и там что то типа игры в камень ножницы бумага


Aleks kid

И мне помогите:давно это было...значит игра тоже за какого то мелкого...начинается с того что что к нему приходит фея какая то...просит кого то спасти (фей каких то)...игра очень длинная,разделена на 4-5 частей по множеству уровней в конце части босс...с первым соревнование типа нужно найти нужный из 9 насосов и сделать так что бы твой шарик не лопнул...с каким то боссом камень ножницы бумага...
после победы над боссом спасенная чмокает главного героя и с неба звезды начинают сыпаться...тип дополнительные очки...вот
Сообщение # 17. Отправлено: 18.02.2011 - 18:16:51         ответить на сообщение

Вильям



гость
Приветствую! Хотелось бы попытать удачу и узнать название игры про Джейсона Вурхиза (Пятница, 13-е).
Сообщение # 18. Отправлено: 22.02.2011 - 00:27:10         ответить на сообщение

16bit_ретро_молоко

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 10 ±
помогите пжлст! помню в детстве играл на смд2 в игру одну и найти не могу сейчас никак. запала в душу блин и нету. помню только что там был такой персонаж ну типо вроде как робот в красной каске или шлеме что ли и при атаке из этой самой каски всякими гранатками выстрелевал. как помнится вроде аркада. помогите буду признателен.
Сообщение # 19. Отправлено: 22.02.2011 - 23:15:49         ответить на сообщение

Кай

ЛС

гость
не могу вспомнить название игры. суть в том, что белочка ходит по кухне и должна уворачиваться от всяких ходячих лампочек. так же она могла попасть в раковину. на других уровнях она ходила по ночному волшебному лесу где танцевали одуванчики...
помогите найти)))
Сообщение # 20. Отправлено: 25.02.2011 - 14:59:49         ответить на сообщение
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 20
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010