Мне надо найти игру! -> Помогите найти игру -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 02:29:23
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Помогите найти игру -> Мне надо найти игру!
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Sega_Sega

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Ребята, помогите пожалуйста. Давно играл в игру интересную, там ещё пеликан или кто был с цветным клювом.
Сообщение # 1. Отправлено: 24.06.2012 - 11:35:38         ответить на сообщение

DDR3

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 14
Репутация: 14 ±
мало информации)
Сообщение # 2. Отправлено: 22.11.2013 - 00:06:51         ответить на сообщение

Slawa

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Приветствую всех. была у меня sega md2 в детстве и досталась она мне с катриджем МК3 ,щас по ностальгии скачал на комп НО все МК не такие как у меня была,они похожие но не такие ,отсюда вопрос сколько версий было МК3?
Сообщение # 3. Отправлено: 12.12.2013 - 00:29:09         ответить на сообщение

паучок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±

Цитата:Приветствую всех. была у меня sega md2 в детстве и досталась она мне с катриджем МК3 ,щас по ностальгии скачал на комп НО все МК не такие как у меня была,они похожие но не такие ,отсюда вопрос сколько версий было МК3?

может быть ты скачал не сеговский мортал а на компьютер на SEGA MEGA DRIVE 2 имеется последний это mortal kombat ultimate и предпоследний это mortal kombat 3 эти обе части поединки еще на сега имеется mortal kombat 5 часть этой игры про персонажа SUB-ZERO она бродилочная ты наверное это знаешь там на самом деле еще имеются другие части мортала последние но это уже не официальные а выдуманные там 8 это ерунда полная не официальная разработка
Сообщение # 4. Отправлено: 30.01.2014 - 20:30:02         ответить на сообщение

Slawa

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Спасиб Паучок,но я не совсем понял:у меня стоит эмулятор (gens+),скачал МК3.smd(и ultimate и прочие).
Сообщение # 5. Отправлено: 01.02.2014 - 17:41:39         ответить на сообщение

Ubbas

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 69
Репутация: 69 ±
Норма вариант, а?
Сообщение # 6. Отправлено: 09.09.2021 - 08:34:16         ответить на сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010