-> Sega Mega Drive 2 по сети -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 20:54:15
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Sega Mega Drive 2 по сети -> Сетевые игры для sega megadrive 2
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Роджер



гость
Подскажите, пожалуйста, как можно с другим человеком поиграть в сегу через сеть, и в какие конкретно игры можно запускать через сеть?
Сообщение # 1. Отправлено: 08.04.2010 - 00:39:08         ответить на сообщение

ICE



гость
также стоит заметить , что эмули и названия игр должны совпадать . в противном случае - будет десинх
Сообщение # 2. Отправлено: 22.01.2011 - 19:39:27         ответить на сообщение

jake

ЛС

гость
плизз как играть по сети в сеговские игры желательно подробно))))))(((((((((((((((
Сообщение # 3. Отправлено: 19.10.2011 - 20:41:20         ответить на сообщение

паучок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±

Цитата:
Цитата:также стоит заметить , что эмули и названия игр должны совпадать . в противном случае - будет десинх



провожу турниры по консоле SEGA ... если есть желающие - просьба писать по ICQ (369-321-691)

привет я тут недавно я профессионально играю в обе последние игры MORTAL KOMBAT на SEGA MEGA DRIVE 2 тоже хотелось бы найти профессионального игрока и устроить турнир у меня дома лежит сама приставка все для подключения и 2 игры mortal мне бы найти человека с телевизором и местом для игры по сети я не знаю как происходит игра.Обыграть меня в MORTAL KOMBAT 3 и ULTIMATE не так то просто будет буду рад если получится устроить турнир
Сообщение # 4. Отправлено: 29.01.2014 - 22:20:59         ответить на сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010