-> Другие вопосы -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 12:01:38
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Другие вопосы -> Будет ли работать Sega на большом плазменном телевизоре?
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Simson

ЛС

гость
У друга день рождение - 28 лет. В детстве с ним играли в сегу. Эх... Беззаботное детство! Сейчас родилась идея: ударить по ностальгии! Хочу подарить приставку. Только вот в чем вопрос: у него плазма 103 см. В голове вроде все укладывается - антенный вход есть, проблем с подключением не будет...
Но все же, кто нибудь играл на больших телевизорах? Нет проблем с изображением при игре? не вредит плазме статические изображения некоторых игр?
В магазине менеджеры подсказать ничего не могут. Говорят - берите узнаете.
Сообщение # 1. Отправлено: 20.02.2011 - 17:32:17         ответить на сообщение

ISQ

ЛС

гость
Если плазма на гарантии чтобы и не попробывать! А вот если там с пестиком будете играть, я бы не решился пробывать
Сообщение # 2. Отправлено: 28.04.2011 - 20:21:17         ответить на сообщение

ванек(тепляк)

ЛС

гость
я пробовал работала но пестолет подключить я за сал
Сообщение # 3. Отправлено: 27.09.2011 - 17:47:53         ответить на сообщение

DDR3

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 14
Репутация: 14 ±
У меня ящик 47 дюймов,купил сегу,играю,проблем нету.На удивление смотрится отлично,я ожидал что будет паршиво,но все замечательно.
Сообщение # 4. Отправлено: 22.11.2013 - 11:49:18         ответить на сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010