-> Другие вопосы -> Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2
Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2

Обитель вопросов, ответов, советов и обсуждений.
Здесь мы поднимаем темы, связанные с играми для 16-ти битной приставки Сега Мега Драйв 2 (Genesis)

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 14:51:38
   Форум Gamewoods.ru: все о Sega Mega Drive 2 -> Другие вопосы -> как настроить для джойстика
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Ирок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
как настроить на Эмуляторе джойстик кто знает http://www.gamewoods.ru/forum/smile/sad.gif
Сообщение # 1. Отправлено: 05.01.2011 - 15:09:21         ответить на сообщение

DDR3

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 14
Репутация: 14 ±
смотря какой эмлятор,а вообще схема простая..Зашел в опции,настройка управления или типа того,и короче там например удар1-x,так вот выбираешь удар1 жмешь интер,это значение теперь можно менять,жмешь на джойстике кнопку которую хочешь прикрепить к этому удару и все,и так дальше.
Сообщение # 2. Отправлено: 22.11.2013 - 12:07:45         ответить на сообщение

Elellary

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Я так пробовал, хотел пройти ведьмака на джойстике, ничего не получилось, эта игруха просто не видела джойстик, скачивал какой-то эмулятор, не помню уже как называется здесь https://www.keyworddifficultycheck.com/site/%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BD.%D1%80%D1%84 Вроде бы все подключил, каждая кнопка была назначена, но как только захожу в игрушку, нифига не видит уже не знаю что делать, может кто посоветует рабочий эмулятор для джойстика?? Буду благодарен
Сообщение # 3. Отправлено: 20.03.2021 - 16:06:33         ответить на сообщение

Ubbas

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 69
Репутация: 69 ±
Норма вариант, а?
Сообщение # 4. Отправлено: 09.09.2021 - 08:32:37         ответить на сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Designed by Wood Family Group 2008 - 2010